Тендер: Поставка овощей свежих
Начальная цена
106 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300121416000071
Документация
- 24.10.2016
- Информация о контракте №2253701732316000070 (Печатная форма)
- 06.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2016 №0320300121416000071-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2016 №0320300121416000071-3 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2016 №0320300121416000071-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2016 №0320300121416000071-2
- 30.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2016 №0320300121416000071-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2016 №0320300121416000071-1 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- Документация об электронном аукционе (овощи) .rtf
- овощи.xls
- Документация об электронном аукционе (овощи) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса