Тендер: Текущий ремонт муниципальных нежилых помещений
Начальная цена
620 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
03.07.2020 00:00
Документация
- 15.07.2020
- Happened_0320300024420000003.rtf
- 08.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2020 №0320300024420000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2020 №0320300024420000003-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.rtf.pdf
- 04.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.rtf.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2020 №0320300024420000003-1 (Печатная форма)
- 25.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация текущий ремонт 2020 131 КБ
- Приложение 2 (локальный сметный расчет)
- Приложение 3 (дефектная ведомость)
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 206,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса