Тендер: Оказание услуг по мойке окон административного здания ОСФР по Магаданской области
Начальная цена
115 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100011923000018
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011923000018
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 10:59 - 26.05.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.05.2023
Подведение итогов (МСК)
30.05.2023
Документация
- 29.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 27.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 18.05.2023
- Обоснование НМЦК 1019 КБ
- Проект контракта мойка окон 98 КБ
- Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закона 22 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению. 74 КБ
- Извещение об электронном аукционе 88 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2023 №0347100011923000018 28 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению..docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса