Тендер: Поставка компьютерного оборудования (системный блок)
Начальная цена
40 549 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Прогресс
,
Амурская область
Завершён
26.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300002923000021
- 44-ФЗ ЕИС 0123300002923000021
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 06:45 - 26.05.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2023
Документация
- 27.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 19.05.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (1).xls 31 КБ
- Проект контракта.doc 163 КБ
- Описание объекта закупки.doc 46 КБ
- Требования к заявке.doc 177 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.05.2023 №0123300002923000021 55 КБ
- Требования к заявке.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса