Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
136 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
30.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600001523000034
- 44-ФЗ ЕИС 0123600001523000034
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 05:51 - 30.05.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2023
Подведение итогов (МСК)
01.06.2023
Документация
- 31.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.05.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.05.2023
- V_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
- IV_ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 42 КБ
- II_ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 40 КБ
- III. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 48 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2023 №0123600001523000034 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса