Тендер: поставка бумаги офисной
Начальная цена
16 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100008823000004
- 44-ФЗ ЕИС 0347100008823000004
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 03:29 - 26.05.2023
Подведение итогов (МСК)
30.05.2023
Документация
- 27.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 19.05.2023
- Приложение 1 - Обоснование 41 КБ
- Приложение № 1 Контракт (проект) 111 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки 15 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 25 КБ
- Извещение новое 25 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.05.2023 №0347100008823000004 26 КБ
- Извещение новое.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса