Тендер: Поставка расходных материалов и запасных частей для средств вычислительной техники
Начальная цена
146 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0223100000623000103
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000623000103
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 03:01 - 30.05.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2023
Подведение итогов (МСК)
01.06.2023
Документация
- 01.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 31.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.05.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 19.05.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 48 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 50 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 140 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки 31 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса