Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортировке, термическому уничтожению медицинских отходов (класса Г)
Начальная цена
750 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000923000746
- РТС-Тендер 0847500000923000746
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 01:56 - 26.05.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2023 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 19.05.2023
- Приложение 1 НМЦК (Отходы класс Г).xls 73 КБ
- Приложение 2 Проект контракта (Отходы класс Г).docx 45 КБ
- Приложение 3 ООЗ (Отходы класса Г).doc 75 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 21 КБ
- Приложение 5 Дополнительная информация к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 45 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.05.2023 №0847500000923000746 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса