Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи (сотовая связь)
Начальная цена
82 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Шкотово, Шкотовский Район
,
Приморский край
Завершён
19.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300038116000035
Документация
- 26.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2016 №0320300038116000035-2 (Печатная форма)
- 25.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2016 №0320300038116000035-3 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2016 №0320300038116000035-1 (Печатная форма)
- 11.11.2016
- Раздел№1,2.docx
- Раздел №3 ГК.docx
- ТЗ 22.09.2016.docx
- Раздел№1,2 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса