Тендер: Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков
Начальная цена
122 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
08.07.2020 00:00
Документация
- 11.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2020 №0120300017420000088-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2020 №0120300017420000088-2 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0120300017420000088-1 (Печатная форма)
- 29.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация (Восстановлен)
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса