Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
598 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300015823000002
- 44-ФЗ ЕИС 0316300015823000002
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 15:21 - 24.05.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2023
Документация
- 25.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.05.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 70 КБ
- Протокол 0316300015823000002.doc 43 КБ
- 17.05.2023
- НМЦК 16 КБ
- ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА 36 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию, составу завки, инструкция по ее заполнению 21 КБ
- Извещение 217 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.05.2023 №0316300015823000002 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса