Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности
Начальная цена
423 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000618000122
Документация
- 21.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- 08.10.2019
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.12.2018 №П1
- 26.01.2019
- Протокол проведения запроса котировок от 25.12.2018 №П1 (Печатная форма) 39 КБ
- 17.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.12.2018 №0847100000618000122 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 111-ЗК-18.doc 339 КБ
- Проект.docx 61 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 199,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса