Тендер: Выполнение работ по оснащению системами автоматического пожаротушения в комнатах вещественных доказательств и помещениях серверных в районных (городского) судах Чукотского автономного округа и Анадырского гарнизонного военного суда
Начальная цена
1 439 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Угольные Копи, Анадырский район; посёлок городского типа Беринговский; г. Анадырь;
,
Чукотский АО
Завершён
31.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100003016000098
Документация
- 30.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2016 №0188100003016000098-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2016 №0188100003016000098-1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Аукционная документация.rar
- Проект Гос. контракта.doc
- Обоснование Н(М)ЦК.doc
- Приложение к обоснованию Н(М)ЦК.rar
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса