Тендер: Оказание услуг по созданию системы защиты Региональной геоинформационной системы
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000901
Документация
- 16.11.2018
- протокол 0816500000618000901-2 (4).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2018 №0816500000618000901-2-1 (Печатная форма)
- 12.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2018 №0816500000618000901-2 (Печатная форма)
- 10.11.2018
- протокол 0816500000618000901-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0816500000618000901-0 (Печатная форма)
- 26.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2018 №0816500000618000901 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- документы УО.rar 273 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса