Тендер: Выполнение работ по ремонту отопительной системы 3-х комнатного коттеджа
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003907
Документация
- 08.06.2016
- протокол 0116200007916003907-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2016 №0116200007916003907-3-1 (Печатная форма)
- протокол 0116200007916003907-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2016 №0116200007916003907-3 (Печатная форма)
- 07.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.06.2016 №0116200007916003907-2 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- протокол 0116200007916003907-1.docx
- протокол 0116200007916003907-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2016 №0116200007916003907-1 (Печатная форма)
- 19.05.2016
- проект замена отопительной системы.zip
- Спецификация.xlsx
- Часть 1 _ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. Обоснование НМЦК.docx
- Часть 4. Проект контракта.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника (если приложена).doc
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- Локальная смета.zip
- Извещение.docx
- дефектная ведомость замена отопительной системы.zip
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса