Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
55 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
27.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300070516000061
Документация
- 28.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 27.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ (прил.3).doc
- Обоснование НМЦК.xlsx
- ТЗ.docx
- Договор.docx
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ (прил.3).doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса