Тендер: Поставка канцелярских товаров А4
Начальная цена
24 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский улус, село Амга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619011734
Документация
- 04.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.09.2019 №ПРО1 18 КБ
- Электронный документ ... 22 КБ
- 26.08.2019
- Печатная форма 2 КБ
- 25.08.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.08.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 24.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.08.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 23.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.08.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ ... 22 КБ
- 13.08.2019
- tender-0816500000619011734.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Приложение 1 ОНМЦК.xlsx 10 КБ
- Приложение 2 ООЗ.docx 14 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса