Тендер: Приобретение расходных материалов (шприцы, катетеры)
Начальная цена
681 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
27.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100005117000025
Документация
- 05.04.2017
- ППИ0323100005117000025.pdf
- 04.04.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2017 №0323100005117000025-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0323100005117000025-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2017 №0323100005117000025-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0323100005117000025-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2017 №0323100005117000025-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация
- 30.03.2017
- Протокол рассм.1 частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2017 №0323100005117000025-1 (Печатная форма)
- 17.03.2017
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2017 №0323100005117000025
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса