Тендер: Выполнение работ по ремонту наружных инженерных сетей теплоснабжения, холодного водоснабжения на объекте суда Чукотского автономного округа
Завершён
16.06.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100001723000011
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100001723000011
Подача заявок (МСК)
07.06.2023 08:52 - 16.06.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.06.2023
Подведение итогов (МСК)
19.06.2023
Документация
- 17.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.06.2023 №ИЭА1 72 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.06.2023 №ЦПА1 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- протокол отопление полярная 3.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.06.2023
- Обоснование НМЦК суд ЧАО тепло вода 16 КБ
- 1 ремонт телосети и водоснабжения 47 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК 59 КБ
- Приложение №1 Техническое задание 19 КБ
- Приложение № 3 требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению 23 КБ
- 1 ремонт телосети и водоснабжения 47 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2023 №0188100001723000011 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2023 №0188100001723000011 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса