Тендер: Поставка бумаги А4 для печати
Начальная цена
561 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.06.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100003823000034
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003823000034
Подача заявок (МСК)
07.06.2023 06:12 - 15.06.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.06.2023
Подведение итогов (МСК)
16.06.2023
Документация
- 16.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.06.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 07.06.2023
- НМЦК 151 ЭА 210 КБ
- Проект К 151ЭА 2.75 МБ
- Описание объекта закупки 151 ЭА 533 КБ
- Требования к закупке 151 ЭА 961 КБ
- Извещение о закупке 151 ЭА 1.6 МБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2023 №0347100003823000034 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса