Тендер: Поставка автомобилей с механической трансмиссией и адаптированными органами
Начальная цена
4 310 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0216100000223000197
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000223000197
Подача заявок (МСК)
07.06.2023 05:10 - 16.06.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.06.2023
Подведение итогов (МСК)
20.06.2023
Документация
- 19.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 07.06.2023
- Форма обоснования НМЦК для 3 из ЕИС Якутск 57 КБ
- Проект+ГК+МКПП+2023+машины (1) 246 КБ
- ТЗ МКПП 2022 Якутск 78 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки 19 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2023 №0216100000223000197 38 КБ
- Проект+ГК+МКПП+2023+машины (1)
- 3. Требования к содержанию, составу заявки
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 101,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса