Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
85 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
18.06.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200009723000154
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009723000154
Подача заявок (МСК)
по 18.06.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
19.06.2023
Подведение итогов (МСК)
21.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0338200009723000154_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.06.2023
- III. Описание объекта закупки — ред. 2.docx 15 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.06.2023 №ИИ1 32 КБ
- 07.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2023 №0338200009723000154 29 КБ
- I. Расчет НМЦК 21 КБ
- III. Описание объекта закупки 15 КБ
- II.Проект контракта 65 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 287,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса