Тендер: Поставка медицинских изделий (Helicobacter pylori уреаза ИВД, набор, хромогенный анализ)
Начальная цена
4 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, поселок Теплоозерск
,
Еврейская АО
Завершён
15.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0878500000223000490
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000223000490
Подача заявок (МСК)
07.06.2023 10:21 - 15.06.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.06.2023
Подведение итогов (МСК)
19.06.2023
Документация
- 17.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.06.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 07.06.2023
- Обоснование Н(М)ЦК...docx 25 КБ
- Проект контракта...docx 90 КБ
- Описание объекта закупки...docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 73 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса