Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
2 133 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, село Ромны
,
Амурская область
Завершён
15.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600000923000025
- РТС-Тендер 0123600000923000025
Подача заявок (МСК)
07.06.2023 09:57 - 15.06.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.06.2023
Подведение итогов (МСК)
19.06.2023
Документация
- 17.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 07.06.2023
- обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- проект контракта.docx 40 КБ
- описание объекта закупки.docx 22 КБ
- требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 49 КБ
- разрешение.pdf 241 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2023 №0123600000923000025 49 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 333,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса