Тендер: Ремонт будок отпайки и порталов ОРУ 110кВ Партизанской ГРЭС
Начальная цена
1 399 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
16.06.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH07062300010
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2023 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.06.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 14 КБ
- 16.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 14 КБ
- 07.06.2023
- запрос 647 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса