Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания УФНС России по Еврейской автономной области
Начальная цена
952 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еврейская Аобл
,
Еврейская АО
Завершён
13.06.2023 05:50
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0178100001523000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0178100001523000012
Подача заявок (МСК)
05.06.2023 04:08 - 13.06.2023 05:50
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.06.2023
Подведение итогов (МСК)
14.06.2023
Документация
- 15.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 79 КБ
- проткол ремонт.pdf 1.18 МБ
- 05.06.2023
- 1. НМЦК 129 КБ
- 4. Прооект контракта 62 КБ
- 3. ТЗ 20 КБ
- 5.Требования к содержанию и составу заявки Приложение 4 (1) 27 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.06.2023 №0178100001523000012 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса