Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
253 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, поселок Известковый
,
Еврейская АО
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 06.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 12 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- 22.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.02.2020 №0378100004220000008-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2020 №0378100004220000008-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2020 №0378100004220000008-1 (Печатная форма)
- 10.02.2020
- Печатная форма 17 КБ
- НМЦК молоко и молочная продукция.xlsx
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- аукционная документация молоко.docx 89 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса