Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена
268 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
14.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000223000478
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000223000478
Подача заявок (МСК)
по 14.06.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.06.2023
Документация
- 16.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 15.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика.docx 28 КБ
- 06.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2023 №0878500000223000478 32 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК...docx 72 КБ
- Проект контракта...doc 456 КБ
- Описание объекта закупки...doc 284 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 70 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 400,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса