Тендер: Компьютеры и периферийное оборудование 2
Начальная цена
193 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
14.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0388200000123000011
- 44-ФЗ ЕИС 0388200000123000011
Подача заявок (МСК)
06.06.2023 03:34 - 14.06.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
15.06.2023
Документация
- 16.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.06.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол 0388200000123000011.doc 28 КБ
- 06.06.2023
- Обоснование НМЦК 22 КБ
- Проект ГК 195 КБ
- Описание объекта закупки (ТЗ) 22 КБ
- Треб к заявке+инструкция 196 КБ
- Извещение 83 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.06.2023 №0388200000123000011 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса