Тендер: содержание автомобильных дорог местного значения
Начальная цена
11 630 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
14.06.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016723000071
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016723000071
Подача заявок (МСК)
06.06.2023 03:00 - 14.06.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.06.2023
Подведение итогов (МСК)
15.06.2023
Документация
- 16.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 97 КБ
- 06.06.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Описание объекта закупки 448 КБ
- Проект контракта 173 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 105 КБ
- Другое.. 96 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2023 №0120300016723000071 50 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар .doc
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
116 305,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса