Тендер: Поставка кур
Начальная цена
897 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618001145
Документация
- 29.11.2018
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.11.2018 №0816500000618001145-3 (Печатная форма)
- 24.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2018 №0816500000618001145-1 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- tender-0816500000618001145.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2018 №0816500000618001145 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация УО.rar 123 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса