Тендер: Приобретение немаркированных конвертов
Начальная цена
142 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000418000130
Документация
- 19.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.11.2018 №0116100000418000130-3 (Печатная форма)
- 16.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2018 №0116100000418000130-2 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0116100000418000130-1 (Печатная форма)
- 07.11.2018
- Печатная форма
- ответ на запрос.doc
- 01.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2018 №0116100000418000130 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 4 проект гк.doc 118 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 874,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса