Тендер: Поставка нефтепродуктов талонами ГСМ через автозаправочные станции Поставщика
Начальная цена
307 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023217000042
Документация
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2017 №0320100023217000042-3 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2017 №0320100023217000042-2 (Печатная форма)
- 14.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2017 №0320100023217000042-1 (Печатная форма)
- 04.09.2017
- Документация.docx 116 КБ
- Документация (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса