Тендер: Выполнение работ по ремонту терминалов (киосков) электронной приемной Президента Российской Федерации в Приморском крае
Начальная цена
105 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем; г. Находка; г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
16.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010017000059
Документация
- 21.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.10.2017 №0120100010017000059-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.10.2017 №0120100010017000059-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.10.2017 №0120100010017000059-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.10.2017 №0120100010017000059-3 (Печатная форма)
- 16.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2017 №0120100010017000059-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2017 №0120100010017000059-1 (Печатная форма)
- 06.10.2017
- Аукционная док Ремонт терминалов 2017_2
- Аукционная док Ремонт терминалов 2017_2 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса