Тендер: Выполнение обмерных работ и инженерного обследования строительных конструкций (фундамента) объекта: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
197 257 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003519000269
Документация
- 21.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 20.09.2019
- 218 капремонт ЯГС.pd ... 1.38 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.09.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 55 КБ
- 09.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Извещение на запрос котировок в электронной форме.doc 131 КБ
- Проект ГК.doc 116 КБ
- Техническое задание и НМЦК.doc 83 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 725,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса