Тендер: Поставка радиоэлектронной продукции
Начальная цена
70 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Лазо, Лазовский Район
,
Приморский край
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0120300008619000141-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0120300008619000141-1
- 30.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Обоснование цены системный блок монитор.xls 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0120300008619000141 20 КБ
- Документация новая 27092019 системный блок.doc 226 КБ
- Проект муниципального контракта 2019 поставка системного блока.doc 140 КБ
- Техническое задание 27092019.doc 54 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
701,0 ₽
Обеспечение контракта
3 509,0 ₽
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Приморском крае
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса