Тендер: Поставка питательных сред
Начальная цена
2 759 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2021 00:00
Документация
- 25.05.2021
- протокол_0816500000621005574_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621005574-3 (Печатная форма) 30 КБ
- 22.05.2021
- Happened_0816500000621005574.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621005574-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.05.2021
- протокол_0816500000621005574_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2021 №0816500000621005574-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005574 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005574 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 51 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 592,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса