Тендер: Выполнение работ по установке универсальной спортивной площадки на центральном стадионе
Начальная цена
15 151 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, пгт. Кировский
,
Приморский край
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 01.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0120300011620000028-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0120300011620000028-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2020 №0120300011620000028-2 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2020 №0120300011620000028-1 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Документация Кировка ... 479 КБ
- ТЗ 103 КБ
- 02 - Кировка Оборудо ...
- 02 - Кировка Сводный ...
- 02 - Кировка Создани ... 52 КБ
- 02 - Заключение Киро ... 1.3 МБ
- ЗУ-Универсальная СП ... 5.2 МБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 757,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса