Тендер: Оказание услуг по отлову безнадзорных животных
Начальная цена
449 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Тиличики
,
Камчатский край
Завершён
06.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300014818000049
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2018 №0138300014818000049-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2018 №0138300014818000049-1
- 08.12.2018
- 0138300014818000049_first_parts_protocol.rtf
- 28.11.2018
- tender-0138300014818000049.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2018 №0138300014818000049
- Отлов безнадзорных собак.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 499,0 ₽
Обеспечение контракта
22 497,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса