Тендер: Оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию, планово-предупредительному ремонту, диспетчеризации и замене оборудования пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах Заказчика
Начальная цена
2 469 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Артем; г. Партизанск; село Лазо, Лазовский район; г. Дальнегорск; Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово, Хасанский р-н, Славянка пгт, Дальнегорск г
,
Приморский край
Завершён
13.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030716000021
Документация
- 29.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2016 №0320100030716000021-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.12.2016 №0320100030716000021-2
- Информация о контракте №1253615379616000052 (Печатная форма)
- 20.12.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.12.2016 №0320100030716000021-2 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2016 №0320100030716000021-1 (Печатная форма)
- 05.12.2016
- Извещение № 295-16-ГЗ.doc
- Документация № 295-16-гз.doc
- Извещение № 295-16-ГЗ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса