Тендер: Оказание комплекса услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта с использованием запасных частей, расходных материалов и специальных жидкостей Исполнителя
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816100000818000076
Документация
- 19.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0816100000818000076-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2018 №0816100000818000076-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2018 №0816100000818000076-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- 12.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0816100000818000076-1 (Печатная форма)
- 30.04.2018
- Ремонт авто Алдан 2.doc 473 КБ
- Приложение №1 нмцк.xlsx 357 КБ
- Приложение №4 перечень запасных частей.xlsx 184 КБ
- Приложение №5 нормо-час.xlsx 243 КБ
- Приложение №8 заказ-наряд.docx 14 КБ
- 25.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2018 №0816100000818000076 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса