Тендер: Поставка железобетонных конструкций
Начальная цена
658 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.05.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000523000143
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000523000143
Подача заявок (МСК)
по 25.05.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.05.2023
Документация
- 26.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.05.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0347300000523000143_second_parts_protocol.rtf 105 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 110 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2023 №0347300000523000143 38 КБ
- 5 Обоснование НМЦ.doc 99 КБ
- 7 Проект СМП.docx 48 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 582,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса