Тендер: ОКПД2 42. 22. 22. 140. Выполнение капитального ремонта воздушных линий электропередач 0, 4 кВ и 6 кВ
Начальная цена
20 102 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
29.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312388419
- РАД (Lot-Online) 32312388419.lot1
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 - 29.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
- 06.07.2023
- Протокол 3 ПС.zip 268 КБ
- Протокол 4 И (ЕУ).zip 540 КБ
- Протокол Р2.zip 532 КБ
- 2023-06-19 32312388419 МСП А ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- Протокол Р 1.zip 522 КБ
- Извещение о закупке № 32312388419 (Версия №2) 65 КБ
- Итоговый протокол №32312388419-04 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312388419-03 50 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312388419-02 55 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312388419-01 45 КБ
- 17.05.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса