Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
10 846 003 ₽
,
Аванс:
35 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, поселок городского типа Новошахтинский
,
Приморский край
Завершён
25.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202020000012300045
- РТС-Тендер 202020000012300045
Подача заявок (МСК)
по 25.05.2023 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.05.2023
Проведение торгов (МСК)
29.05.2023
Документация
- 29.05.2023
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 29.05.2023 №2020200000123000450003 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 26.05.2023 №2020200000123000450002 135 КБ
- Печатная форма 256 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 28 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 29 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.doc 92 КБ
- 17.05.2023
- Извещение к тендеру #202020000012300045 16 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация от 17.05.2023.doc 723 КБ
- Приложение № 5 к документации по электронному аукциону -Алгоритм скачивания архивированной информации.docx 12 КБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.001 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.002 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.003 7.35 МБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
108 460,0 ₽
Обеспечение контракта
1 084 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса