Тендер: Поставка рентгеновской пленки
Начальная цена
2 217 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.06.2016 00:00
Документация
- 22.06.2016
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол проведения аукциона №31603700804-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603700804-02 8 КБ
- 17.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603700804-01
- 30.05.2016
- ДоАЭФ рентгенпленка.doc
- Лот №1. Техническое задание..docx
- Лот №2. Техническое задание..doc
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса