Тендер: Поставка продуктов питания (вафли, горох консервированный, какао, кофейный напиток, лист лавровый, перец черный, печенье, пряники, сухой компот, сыры, зерно гороха)
Начальная цена
226 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, поселок Девятый Вал
,
Приморский край
Завершён
25.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0320200028423000024
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028423000024
Подача заявок (МСК)
по 25.05.2023 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 27.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 26.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.05.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- ППИ ЭА20.docx 12 КБ
- 17.05.2023
- 1. НМЦК 41 КБ
- 4.Проект контракта 50 КБ
- 2. Описание объекта закупки 95 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу на участие 58 КБ
- Извещение 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2023 №0320200028423000024 38 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Преимущества
- Преимущество для СМП и СОНКО
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса