Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей УАЗ
Начальная цена
426 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
08.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100016318000833
Документация
- 14.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.08.2018 №0573100016318000833-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2018 №0573100016318000833-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.08.2018 №0573100016318000833-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2018 №0573100016318000833-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 08.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2018 №0573100016318000833-1 (Печатная форма)
- 31.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2018 №0573100016318000833 28 КБ
- Документация об ЭА запч.УАЗ.doc 629 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 317,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса