Тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
Начальная цена
5 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с.Черниговка, Черниговский Район
,
Приморский край
Завершён
01.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016816000020
Документация
- 01.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.03.2016 №П1
- Протокол проведения запроса котировок от 01.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- запрос котировок.doc
- техническое задание.doc 12 КБ
- Обоснование цены.doc 12 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.02.2016 №0120300016816000020 (Печатная форма)
- запрос котировок 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса