Тендер: Поставка гусеница широкая короткая (ОШ) 216 звеньев комплект
Начальная цена
536 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, с. Птичник
,
Еврейская АО
Завершён
19.05.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2743844
- 223-ФЗ ЕИС 32312379126
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 - 19.05.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- ППИ_ЗКМСП_2743844_(лот_1)_от_22.05.2023.html 8 КБ
- ПРОТОКОЛ ИТОГ ГУСЕНИЦЫ МТЛБ.pdf 3.98 МБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 15 КБ
- 15.05.2023
- Извещение ГУСЕНИЦЫ МТ-ЛБ.docx 29 КБ
- Техническое задание. Приложение 1 к документации.docx 26 КБ
- Приложение №2 НМЦК гусеницы комплект МТ-ЛБ.docx 15 КБ
- Документация_котировка СМП гусеницы МТ-ЛБ.doc 289 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса