Тендер: Поставка периферийного компьютерного оборудования
Начальная цена
25 190 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мазановский район, село Новокиевский Увал
,
Амурская область
Завершён
25.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300021323000026
- 44-ФЗ ЕИС 0123300021323000026
Подача заявок (МСК)
15.05.2023 08:41 - 25.05.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2023
Документация
- 26.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 15.05.2023
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 140 КБ
- ООЗ.docx 18 КБ
- Требования + инструкция ЗК.docx 25 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.05.2023 №0123300021323000026 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса